понедельник, 7 мая 2012 г.

Купить футболку - стало еще удобнее

Футболки и майки

Класс программного обеспечения для создания сайтов Content manager system (CMS) создан для облегчения труда веб-мастеров. Распространяются эти купить футболки по-разному. Как правило, через Интернет, благо дистрибутивы таких программных комплексов не «тяжелые». Но вот интересный маркетинговый ход придумала компания «Страта технология
», начав распространять купить футболку CMS
через розничную сеть « » в виде компакт-дисков. Это позволит познакомиться с программой более широкому кругу пользователей.Конечно, купить футболки, представленная на CD, имеет ограничения, связанные со свободным статусом ее распространения. Ее вполне можно использовать для детального знакомства с купить футболки, сервисом CMS-системы. Сайт, созданный на купить футболке базовой купить футболки с компакт-диска, будет вполне работоспособным, и тем не менее:
базовая версия не содержит сложных сервисов типа каталога, «корзины», форума и других. Тем не менее на предоставленном минимуме можно собрать сайт, способный решать и простые бизнес-задачи;
купить футболки на СD содержит некоторое количество ошибок, найденных после ее опубликования. Купить футболки не критические. После приобретения полной купить футболки будет предоставлен полный патч к купить футболке, исправляющий все обнаруженные на момент купить футболки ошибки;
демоверсия не содержит полнофункциональное кеширование HTML-страниц перед купить футболками, сжатие данных для фронта, сжатие данных для админзоны, обновленный и улучшенный интерфейс админзоны, усложненные и оптимизированные по купить футболке алгоритмы обработки данных и другие «фичи»;
большинство сложных сервисов в демоверсии не имеют режима купить футболки, облегчающего труд разработчика сайта;
демоверсию нельзя установить на работающий сайт (с доменным именем второго уровня).
купить футболки Twilight Система Twilight характеризуется очень удобным веб-интерфейсом. Удобным как для веб-мастера, так и для редактора контента, сотрудника какого-нибудь отдела маркетинга или сбыта. Тем не менее это не означает, что работа в системе не требует никакой квалификации. Для создания проекта на купить футболке Twilight веб-мастер должен иметь структурное мышление, уметь верстать HTML-страницы, обладать знанием CSS и начальным пониманием формата данных XML. Сотрудник, ведущий проект, должен понимать, чем отличается содержание сайта от его оформления, понимать принципы верстки страниц для Интернета, уметь работать с графикой, желательно обладать структурным мышлением.
Одной из сильных сторон проекта можно назвать очень подробную документацию для разработчиков и редакторов проекта. Знакомства с руководствами вполне достаточно для разработки и ведения проекта. Так же очень подробно система описана на сайте самой CMS. Система не использует СУБД, и к ней невозможно подключить внешнюю базу данных
Система не использует СУБД, и к ней невозможно подключить внешнюю базу данных. Для справочников и каталогов товаров используется собственный формат данных, что в некоторых случаях обеспечивает большие скорости поиска конкретного элемента в списке (поиск из 4 294 967 296 элементов будет состоять всего из 31 итерации). Отказ от использования внешних СУБД обеспечивает меньший уровень требований к хостинговой площадке, меньшие требования к системному администрированию, снижение затрат времени на развертывание и обслуживание сайта. Кроме этого существуют определенные преимущества перед традиционными СУБД в плане безопасности системы. В частности, невозможны SQL-инъекции.
Для управления сайтом необходим Internet Explorer версии 5.5 и выше. Серверная часть сайта может работать как под Windows, так и под Unix. Система не требует СУБД, что позволяет устанавливать и переносить систему путем простого копирования файлов по FTP. Не требуется никаких специально установленных модулей, что делает возможным ее купить футболку практически на любом коммерческом хостинге. При сборке сайта исключены любые операции программирования.
По данным разработчиков системы (нами не проверялось), сервер с параметрами Pentium IV 2,4 ГГц, IDE HDD, 1 Гб ОЗУ может без ошибок обрабатывать до 300 подключений в секунду с выключенным сервисом кеширования и до 1000 подключений в секунду с включенным сервисом кеширования. Ориентировочная прогнозируемая купить футболка (средний сайт, средний сервер) может составлять более 1 миллиона посетителей в час без потери работоспособности.
Использование псевдонимов позволяет создавать уникальные и простые адреса страниц, а не сложные и плохо воспринимаемые типа /redir.php?url=%2A%2A%2A%2A%2Fmediaguide.asp%3FWMPFriendly%3Dtrue%26locale%3D419%26version%3D9.0.0.3250 и других видов. Прямые адреса отлично индексируются поисковыми машинами, проблем с оптимизацией у создателей сайтов не возникает.
Создание сайта Создание сайта хотя и требует профессиональных знаний HTML, но не требует навыков программирования. Достаточно уметь сверстать представленную дизайнером картинку в HTML-код, подменить необходимые части ссылок на изображения, java-скрипты и CSS на определенные коды. Затем полученные шаблоны страниц надо добавить в систему, и можно приступать к созданию страниц сайта.
Работа с проектом Удобство работы с проектом для редакторов сайта просто исключительное. Самый неискушенный в вопросах веб-строительства пользователь в течение рабочего дня освоит создание, редактирование и резервное копирование сайта.
Визуальный редактор контента страниц, реализованный на базе стандартного компонента компании Microsoft, умеет все то, что умеют большинство редакторов других CMS. Кроме этого:
таблица спецсимволов (типа валютных обозначений, знаков копирайта и т. п.);
некоторые другие возможности.
Работа с графическими объектами и другими файлами производится с помощью библиотеки файлов. Эта библиотека существенно экономит основное время при работе с системой управления. Интерфейс библиотеки файлов внешне напоминает «Проводник» Windows. Аналогично привычному инструменту операционной системы и управление библиотекой: поддерживаются контекстное меню и технология drag&drop. Библиотека сохраняет состояние дерева файлов, поэтому при повторном сеансе работы оператору не придется искать место, где он остановился в прошлый раз, — раскрытые папки останутся открытыми, а последний выделенный файл будет подсвечен. Для облегчения работы служит и то, что разные типы файлов автоматически распознаются и отображаются разными иконками.
При работе с графическими изображениями можно отказаться от сложных графических редакторов типа Adobe Photoshop. Масштабирование картинки (самая частая операция) производится теперь на серверной стороне через редактор размеров. Библиотека файлов может работать с архивами (ZIP). Это позволяет экономить время и трафик при работе с сервером: закаченные в ZIP-архивах в библиотеку файлы распаковываются, сами архивы удаляются.
Резюме CMS Twilight — очень удобная система управления контентом сайта. Процесс сборки сайта доступен как веб-мастерам, так и дизайн-студиям, рекламным агентствам и группам независимых веб-разработчиков, даже если у них в штате нет дорогостоящих веб-программистов. Типовое время сборки сайта от момента начала до начала его опытной эксплуатации может составить от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от сложности проекта и опытности веб-мастера.
Полная версия программы стоит 400 долларов. Это не самая дешевая система, но и довольно недорогая. Демоверсию CMS на CD можно
за 4,5 доллара.
получена:

Комментариев нет:

Отправить комментарий